vorheriger Artikel    nächster Artikel

Fiber Optic Patchkabel duplex multimode 50/125 µm SC/SC, 2m, OM3

Artikel-Nr. 91002-2SC/2SC/020
Fiber Optic Patchkabel duplex multimode 50/125 µm SC/SC, 2m, OM3
Konfektioniertes Fiber Optic Patchkabel in hochwertiger Qualität duplex multimode 50/125 µm SC/SC, 2m
RubyTech, Spezialist in Gigabit Richtfunk, Mikrowellen Richtfunk, Standortvernetzung, Ethernet Extender, VDSL2 Modems, Fiber Konverter, Gigabit Switche

RubyTech Deutschland GmbH
Kleestraße 27
52396 Heimbach-Hasenfeld
Telefon: +49 (0) 2446-80956-10
E-Mail: info@rubytech.de

Europäisches Support-Center

für RubyTech Produkte

Telefon: +49 (0) 2446-80956-10

Fernwartung
Telefon: +49 (0) 2446-80956-10

* Sämtliche Preise verstehen sich zzgl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer und zzgl. Versandkosten.