Shop  »  Anzeige bis Ebene 2
Anzeige bis Ebene  1  2 
 
 
      Ethernet Extender
            Ethernet Extender / Ethernet Modem
      Fiber Media Konverter
            FTTH/FTTC Media Konverter Konzept für ISP
      Fiber Optic Verkabelung
            Fiber Optic Patchkabel duplex multimode 50/125 µm LC/LC OM3
            Fiber Optic Patchkabel duplex multimode 50/125 µm SC/LC OM3
            Fiber Optic Patchkabel duplex multimode 50/125 µm SC/MT-RJ OM3
            Fiber Optic Patchkabel duplex multimode 50/125 µm SC/SC OM3
            Fiber Optic Patchkabel duplex multimode 50/125 µm SC/ST OM3
            Fiber Optic Patchkabel duplex multimode 50/125 µm ST/LC OM3
            Fiber Optic Patchkabel duplex multimode 50/125 µm ST/MT-RJ OM3
            Fiber Optic Patchkabel duplex multimode 50/125 µm ST/ST OM3
            Fiber Optic Patchkabel duplex singlemode 9/125 µm OS2
            Fiber Optic Patchpanel / Wanddosen / Kupplungen
            Fiber Optic Verlegekabel als Distribution- und Breakoutkabel
      GBIC / SFP Fiber Module
            Monomode Mini GBIC / SFP Module für Switche und Konverter
            Multimode Mini GBIC / SFP Module für Switche und Konverter
            WDM Monomode Mini GBIC / SFP Module für Switche und Konverter
      Gigabit Richtfunk 24 GHz lizenzfrei
      Gigabit Richtfunk 60-80GHz
            Gigabit Richtfunk 60 GHz - lizenzfrei
            Gigabit Richtfunk 60-80 GHz Bridgewave - Kurzinfo
            Gigabit Richtfunk 80 GHz - lizenziert
      LAN-Gigabit Switche
            Gigabit Desktop Switch 5-Port mit SFP
            Gigabit Switch 24-Port mit SFP
            Gigabit Switch 5-Port mit SFP für Hutschienenmontage
      Optischer Richtfunk
            Optischer Richtfunk - lizenzfrei
      Richtfunk 24 GHz lizenzfrei
            Richtfunk 100 Mbit/s
            Richtfunk 456 Mbit/s
            Richtfunk 750 Mbit/s
      Richtfunk 2400 MHz lizenzfrei
            Richtfunk IEEE 802.11gn Standard mit 300 Mbit/s
      Richtfunk 5 GHz lizenzfrei
            Richtfunk IEEE 802.11an/ac Standard mit 300/866 Mbit/s
            Richtfunk IEEE 802.11n Standard mit 100/466 Mbit/s
      Richtfunk 6.2-38 GHz lizenziert
            Gigabit Richtfunk
            Richtfunk 400 Mbit/s
            Richtfunk 500 Mbit/s
            Richtfunk 800 Mbit/s
      Richtfunk Maste und Zubehör
            Antennenmast Flachdach
            Blitzschutz
            Dachsparrenhalterung für Maste
            Kreuz-Rohrhalter
            Mikrowellen Richtfunkmast
            Outdoor Gehäuse für Mast- und Wandbefestigung
            Outdoor-Verkabelung
            Richtfunk Wandhalterung
            Richtfunkmast freitragend
            SAT-Antenne
            Überspannungsschutz
      Twisted Pair Verkabelung
            Kategorie 3 TK Patchpanel
            Kategorie 6 Patchpanel / Kupplungen / Wanddosen
            LSA Auflegewerkzeug
            Twisted Pair RJ-45 Patchkabel Kat. 5e
            Twisted Pair RJ-45 Patchkabel Kat. 6a
            Verlegekabel Kat. 7 simplex / duplex
      USV
            Online-USV
      VDSL Modems / Ethernet Extender
            DIN/Hutschienen Netzteile für VDSL2 Modem/Ethernet Extender 200 Mbit/s
            Ethernet Extender / Ethernet Modem
            VDSL Zubehör
            VDSL2 Management Modem 200 Mbit/s Ethernet symmetrisch über 2-Draht
            VDSL2 Modem/Ethernet Extender 200 Mbit/s für Hutschienenmontage
            VDSL2 Modem/Ethernet Extender 200 Mbit/s mit PoE Option
            VDSL2 Switch / DSLAM 200 Mbit/s Ethernet über 2-Draht
      VDSL2 Modems / Router
            VDSL2 Modem / Router für Telekom VDSL 50
      Wandgehäuse / Serverschränke
            Serverschränke perforiert 26 HE
            Serverschränke perforiert 42 HE
            Wand-/ Stand-/ Tisch-Gehäuse MFC-Serie
            Wand-/ Stand-/ Tisch-Gehäuse S-Serie
            Wand-/ Stand-/ Tisch-Gehäuse Zubehör MFC-Serie
            Wand-/ Stand-/ Tisch-Gehäuse und Schrank Zubehör
            Wand-Gehäuse MWE-Serie
            Zubehör Serverschränke
      Wireless LAN / WLAN Access
            Indoor Wireless
            Outdoor Wireless
RubyTech, Spezialist in Gigabit Richtfunk, Mikrowellen Richtfunk, Standortvernetzung, Ethernet Extender, VDSL2 Modems, Fiber Konverter, Gigabit Switche

RubyTech Deutschland GmbH
Kleestraße 27
52396 Heimbach-Hasenfeld
Telefon: +49 (0) 2446-80956-10
E-Mail: info@rubytech.de

Europäisches Support-Center
für RubyTech Produkte

Telefon: +49 (0) 2446-80956-10
Fernwartung
Telefon: +49 (0) 2446-80956-10

* Sämtliche Preise verstehen sich zzgl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer und zzgl. Versandkosten.