RubyTech, Spezialist in Gigabit Richtfunk, Mikrowellen Richtfunk, Standortvernetzung, Ethernet Extender, VDSL2 Modems, Fiber Konverter, Gigabit Switche
  • Kundenkonto
Fiber Konverter, Media Konverter und redundante 19" Chassislösungen vom Spezialisten!

Flexible Fiber Optic Konverter mit SFP Modulen / Mini-GBICs für monomode oder multimode bestückbar. Kompatibel zu WDM und CWDM SFP-Modulen zur Übertragung auf einer monomode Glasfaser. Mit Link fault pass trough für die komplette Linküberwachung. Dazu Multi-Konverter Racks mit redundanter Stromversorgung für zentralen Einsatz. Absolute Zuverlässigkeit, 6 Jahre Garantie!