vorheriger Artikel    nächster Artikel

Media Converter Auto-MDIX 10/100Base-T/100Base-FX WDM

Artikel-Nr. Fiber Konverter FE-CWDM-S20-LT
Media Converter Auto-MDIX 10/100Base-T/100Base-FX WDM

RubyTech Media Konverter mit Auto-MDIX 10/100Base-T zu 100Base-FX WDM (Wavelength Division Multiplexing), Senden und empfangen auf einer Glasfaser

Monomode Single Fiber Optic Konverter, RX = 1550 nm, TX = 1310 nm, monomode bis 20 km. Max. / Min. optische Sendeleistung: 8dBm / -14dBm, optische Empfangsempfindlichkeit: 31dBm.

Paarweiser Einsatz mit FE-CWDM-S20-RT.

Weitere Informationen finden Sie in unserer Broschüre:

VDSL2-Broschüre

Unsere Online VDSL2-Broschüre informiert Sie über bewährte Produktlösungen und installationsfertige Kits für VDSL2-Modems, Ethernet Extender, Switche / DSLAM und Media Konverter mit denen Sie bestehende Verkabelungen einfach erweitern können.

Broschüre als PDF herunterladen

RubyTech, Spezialist in Gigabit Richtfunk, Mikrowellen Richtfunk, Standortvernetzung, Ethernet Extender, VDSL2 Modems, Fiber Konverter, Gigabit Switche

RubyTech Deutschland GmbH
Kleestraße 27
52396 Heimbach-Hasenfeld
Telefon: +49 (0) 2446-80956-10
E-Mail: info@rubytech.de

Europäisches Support-Center

für RubyTech Produkte

Telefon: +49 (0) 2446-80956-10

Fernwartung
Telefon: +49 (0) 2446-80956-10

* Sämtliche Preise verstehen sich zzgl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer und zzgl. Versandkosten.