Shop  »  Anzeige bis Ebene 2
Anzeige bis Ebene  1  2 
 
 
      Ethernet Extender 2-Draht
            Ethernet Extender / Ethernet Modem Long Range
            Ethernet Extender / Ethernet Modem PTP und PTM
            Ethernet Extender / Ethernet Modem PoE
            Ethernet Extender / Zubehör
      Fiber Media Konverter
            FTTH/FTTC Media Konverter Konzept für ISP
      GBIC / SFP Fiber Module
            Monomode Mini GBIC / SFP Module für Switche und Konverter
            Multimode Mini GBIC / SFP Module für Switche und Konverter
      Gigabit Richtfunk 60 GHz
            Gigabit Richtfunk 60 GHz V-Band lizenzfrei
      Gigabit Richtfunk 80 GHz
             Richtfunk Zubehör
            Gigabit Richtfunk 80 GHz - lizenziert
      LAN-Gigabit Switche
            Gigabit Desktop PoE Switch 5-Port mit SFP für Hutschienenmontage
            Gigabit Desktop PoE Switch 5-Port mit SFP
            Gigabit Desktop Switch 5-Port mit SFP
            Gigabit Switch 24-Port mit SFP
            Gigabit Switch 5-Port mit SFP für Hutschienenmontage
      Richtfunk 24 GHz lizenzfrei
            Richtfunk 1000 Mbit/s
            Richtfunk 750 Mbit/s
      Richtfunk 5 GHz lizenzfrei
            Richtfunk IEEE 802.11ac Standard mit 300/866 Mbit/s
            Richtfunk IEEE 802.11an Standard mit 300/866 Mbit/s
            Richtfunk IEEE 802.11n Standard mit 100/466 Mbit/s
      Richtfunk Maste und Zubehör
            Antennenmast Flachdach
            Blitzschutz
            Dachsparrenhalterung für Maste
            Kreuz-Rohrhalter
            Mikrowellen Richtfunkmast
            Outdoor Gehäuse für Mast- und Wandbefestigung
            Outdoor-Verkabelung
            Richtfunk Wandhalterung
            Richtfunkmast freitragend
            SAT-Antenne
            Überspannungsschutz
      Richtfunk Miete
            Richtfunk schnell aufgebaut
      Richtfunk lizenziert
            Gigabit Richtfunk 1000 Mbit/s voll duplex
            Richtfunk 500 Mbit/s
      USV
            Online-USV
      VDSL 2-Draht Modems
            DIN/Hutschienen Netzteile für VDSL2 Modem/Ethernet Extender 200 Mbit/s
            VDSL Zubehör
            VDSL2 Management Modem 200 Mbit/s Ethernet symmetrisch über 2-Draht
            VDSL2 Modem Bundle/Ethernet Extender 200 Mbit/s mit PoE Option
            VDSL2 Modem Paar/Ethernet Extender 200 Mbit/s Ethernet über 2-Draht
            VDSL2 Modem/Ethernet Extender 200 Mbit/s Ethernet über 2-Draht
            VDSL2 Modem/Ethernet Extender 200 Mbit/s für Hutschienenmontage
            VDSL2 Modem/Ethernet Extender 200 Mbit/s mit PoE Option
            VDSL2 Switch / DSLAM 200 Mbit/s Ethernet über 2-Draht
      VDSL2 Modems / Router
            VDSL2 Modem / Router für Telekom VDSL 50
      Wireless LAN / WLAN Access
            Indoor Wireless
            LTE Access Point
            Outdoor Wireless
RubyTech, Spezialist in Gigabit Richtfunk, Mikrowellen Richtfunk, Standortvernetzung, Ethernet Extender, VDSL2 Modems, DSLAM

RubyTech Deutschland GmbH
Kleestraße 27
52396 Heimbach-Hasenfeld
Telefon: +49 (0) 2446-80956-10
E-Mail: info@rubytech.de

Europäisches Support-Center

für RubyTech Produkte

Telefon: +49 (0) 2446-80956-10

Fernwartung
Telefon: +49 (0) 2446-80956-10

* Sämtliche Preise verstehen sich zzgl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer und zzgl. Versandkosten.